суббота, 1 декабря 2012 г.

Любимый актер

Добрый вечер!

Спешу успеть на задание от SarasScrap "Я фанат".
Задание "Я фанат". Фанат чего угодно: от фирмы одежды и музыкальной группы до глобальной идеи :) Условие: использование списка. Например, карточка для журналинга с перечислением, или вообще на всем листе, как вам угодно. Лишь бы были предметы (слова), объединенные по какому-либо общему признаку. фанатизм должен прослеживаться :) Принимаются любые скрап-работы кроме открыток.

Я сделала разворот в свой будущий "арт-журнал" о своих желаниях и приорететах.

Так же подготовила его по заданию от блога Scrapvell

необходимо сделать страничку в стиле фристайл, при этом использовать в своей работе краску, штампы, рваный край. Можно принять участие до 06.12.

Очень люблю актера, режессера, сценариста и постановщика Вин Дизеля, поэтому захотелось заскрапить его))).




Использовала крафт бумагу, Список фильмов, в которых он играет, как актер, Штамп эмитации газетной стать от "Студии "Елена". Акриловую краску.. Рваный край...
Из глянцевого журнала вырезала буквы и составила с них имя актера....

6 комментариев:

  1. Ой, лапушка Вин!!! Я его тоже обожаю! Оень понравилась страничка, классное сочетание "газеты" и ярких пятен. А вот второе сердечко из глиттера мне немного не нра... В центре смотрится суперово, а вот левое кажется лишним. Но это только мое мнение новичка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты права... зря я его примастрячила)))).. Спасибо за советы, для меня они очень ценны! Будет что еще, смело говори, я к критике отношусь с уважением!)))

      Удалить
    2. а еще я бы скрепку под верхнюю бумажку с фильмами "подпихнула", чтоб она не просто так лежала, как бы бумажку придерживала (как на фотках).
      ну, ты сама напросилась )))

      Удалить
    3. я про меньшую часть скрепки

      Удалить
    4. Как здорово, что есть человек, который может порекомендовать, посоветовать!! Действительно, со стороны веднее! Спасибо за т что высказываешься.... Я теперь думаю, как оттереть лишний глитер))) И про скрепу ты все четко сказала! Спасибо!

      Удалить
  2. Отличная страничка!) Спасибо, что Вы с нами и удачи!!! Scrapvell

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...