среда, 14 октября 2015 г.

Мини-альбом в эко стиле. Разворот 3

Вот странный вопрос: «Как сохранить лето?» Есть много способов! Один из  них,  что бы сохранить кусочек лета  — это  собирать листочки, цветочки, сушить их и применять в своих памятных альбомах. Считаю, что такой способ один из экологичных, и развивает творческий потенциал.

Вот решила сделать мини-альбомчик с элементами артбука в эко стиле. Первый разворот с тегами, сушенными цветочками (соцветиями), крафт бумагой, неровными краями, помятостями. Обрывки книжной страницы и нотной тетради, гофрированной бумаги, марлей. Все эти элементы хорошо передают эко-стиль. Немного растительной тематики сделано с помощью трафаретов и красками.




Кармашек для сохранения не только тегов, но и фото. Теги сделаны также в едином стиле с разворотами, на обратной стороне тегов можно записать стишки-пирожки о лете или журналнинг)).


Такой разворот родился благодаря таким креативным заданиям, как:
СП «Аrt-book в эко стиле» — 3 ЭТАП от VIVA LA VISTA (до 4 окт). Где ОЭ — кармашек, марля, теги
Задание: Декоративная кухня «ОЭ: крафт + мятость + сухоцветы» от Декоративный город (до 15 окт.) Где я выбрала все три ОЭ. Я мяла крафт, и использовала засушенные полевые цветочки.
Новое задание: «проЛЕТелО» от Scrap Ego (до 15 окт.) Мое лето пролетело в Киргизии, часто была у друга на даче, под горами. И вот эти сухоцветы собраны в Киргизии, являются памятью моего лета. Очень вдохновила подборка картинок. Спасибо!
Со своими тегами участвую в заданиях:
 Суть: сделать любую работу (скрап, не скрап), где много  листочков (вырубка, чипборд, вырезанные элементы, нарисованные) или лепесточков цветов. Фон я делала красками и трафаретом формы листиков, один на другой разными цветами, немного сдвигая трафарет.
И в тематическом задание «Гербарий» от Скрапоголики (до 5 окт.)  Предлагается  сделать любую работу с использованием сухоцветов, сухих трав, листиков, тонких веточек.
природы вокруг!
Будем греться горячим месяцем с… Оксаной Absurdistika на такие темы:
Где я выбрала тему под номером 4 Большой-большой секрет. Мои теги хранят в себе воспоминания, которые для многих большой-большой секрет))) Они многослойные, радостные и немного с легкой грустью.
На этом все, буду рада комментариям!)).




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...