воскресенье, 5 января 2014 г.

Совсем скоро СП Love Story 1+1=1

Всем привет!

Вот хочу ввязаться в еще один СП, который будет проходить в Творческой мастерской Мемуарис, под названием  Love Story 1+1=1.
 Катя Погодина приглашает  принять участие в новом совместном проекте – 
мини-альбом Love Story 1+1=1
Старт первого разворота уже во вторник, 7 января!
Вот что она рассказывает о проекте:
"Вместе мы сделаем мини-альбом о настоящей истории любви. И закончим как раз во время – к 14 февраля, дню всех влюбленных, чтобы каждый мог удивить свою половинку особенным подарком и посвятить вечер воспоминаниям об этих мгновениях!

Размер миника: не более 15 см по большей стороне, допускается до 17 см сантиметром по большей стороне, если миник прямоугольный. Более больший размер миником уже считаться не будет.
Стиль:
абсолютно любой на ваше усмотрение, я же буду делать миник в миксе американского и фристайла, с большим количеством журналинга. Нашей истории любви уже больше 10 лет, и в то время у нас не было возможности побывать на фотосессии Love Story, которые так популярны сейчас, поэтому этот стиль как нельзя лучше подойдет к нашим разношерстным фоткам.
Детали: 
Разворотов будет 5.
Не забудьте про меморабилию, например:
- смс-ки)) (у меня сохранилось две тетрадки с смс-ками, которые мне писал будущий муж, записывала все, просто удивительно, что тогда я даже не подозревала что создавала меморабилию для собственного альбома)
- любовные послания
- засушенные цветочки
- ФОТОГРАФИИ!!!
- письма
- и все-все-все, что только связано с вашей историей любви!
Если вы хотите делать миник в том же стиле, что и я, то предлагаю запастись вам следующим  материалами:
- конфетти
- пайетки
- крафт бумага, скрапбумага черно-белая и несколько листиков контрастных черно-белому
- сердечки: штампы, натирки, вырубка и все-все-все остальное из чего только можно сделать сердечки
- тетрадные листики в клетку
- черный маркер или гелевая ручка
Я поделюсь с вами как сделать интересные секретики и детальки, используя скрапбумагу и подручные средства. Так что не пропустите и присоединяйтесь к нам! Призы и сроки: На каждом этапе мы будем выбирать топ лучших работ, а подарочный сертификат от магазина Мемуарис будут разыгрываться среди всех участников этапа - так что шансы есть у каждого! 



Ну а самую активную участницу ждет потрясающий подарок... :) Но это пока секрет!
Каждый этап будет начинаться во вторник, а результаты предыдущего этапа будут публиковаться по средам вечером.

Для участия в проекте подбирайте свои любимые фотографии и, конечно же, рассказывайте об СП в своих блогах, чтобы к нам могло присоединиться еще больше участников! Ведь вместе творить намного душевнее и интереснее!

Хочу попробовать, что получится у меня, но вот правда фото пока нет....
Надо что-нибудь придумать.

Присоединяйтесь!

2 комментария:

  1. Привет, Венера!
    Восхищаюсь! И когда ты все успеваешь)))) Точно видела, в двух СП участвуешь, плюс 2 ДК, да еще и помимо прочего альбомы создаешь! Такая молодец))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Ну, а сама ты, какая активная!).. Больше 2-х ДК я уже не потяну, а СП обещают быть оооочень интересные, поэтому не могу пройти мимо, буду стараться везде успевать...)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...