четверг, 2 марта 2017 г.

Детский альбом с поп-ап элементами

Всем привет!
Создала впервые альбом с поп-ап элементами. До этого вообще не применяла такую технику, и не думала даже, что решусь на него. А тут появилась возможность сделать альбом для девочки подростка, которая любит и увлекается музыкой, пением.
И как-то само собой появилась идея сделать именно альбомчик с поп-ап элементами.


И еще давно данная скрап бумага ждала своего часа. Все думала, что создам по ней альбомчик как раз для подростка. И вот она дождалась своего воплощения. И удобно бумагу размером 15 на 15 см как раз использовать для таких мини альбомчиков с поп-ап элементами.

Обложка текстильная, мягкая, синтипоновая, яркая))


Альбомчик с названием Мечта. Чтобы девочка могла смело мечтать выступать на большой сцене и достигла своих вершин в будущем.

Альбом на 4 разворота, и вмещает 8 фото (размером 10 на 15 см) на основных страничках и можно вместить дополнительные фотографии в кармашках между страничками.

Итак, первый разворот. С пластинками, патефоном, цветами, подарочками...




А тут в кармашке прячется карточка для журналинга или для записи слов любимой песни. В этот карман можно вложить дополнительные фото.



Второй разворот. Со концертной сценой, прожекторами и музыкальными инструментами.







Третий разворот. С гитарами, с сиди магнитофонам и кассетным))






Четвертый разворот. С элементами киноматографа.))







Ну и некоторые элементы покажу поближе








Альбомчик создался за один день. И не ожидала, что получу огромное удовольствие создавать альбом с поп-ап элементами. Ощущала даже себя каким-то волшебником создающим что-то необычное. В детстве всегда хотела иметь такую книгу. И вот сама могу создать что-то подобное.

Вот такой мой первый поп-ап опыт))
Поучаствую с этим альбомом в следующих скрап-заданиях:
- в задании Дарите девушкам цветы от ИМ Сундучок (до 15.03) ОЭ Цветы -  у меня на каждом развороте присутствуют цветы.

- в задании магия формы Квадрат/овал от Скрап Магия (до 15.03) У меня альбомчик полностью квадратной формы, 16 на 16 см, а сами странички 15 на 15 см.
- в рубрике "приИнтер" от блога Интер нить (до 10.03) У меня все  элементы в страничках распечатаны на принтере и надписи и все музыкальные элементы, цветы, коробочки и тд. 

Рада что заглянули ко мне, если есть что сказать по альбомчику, пишите в комментариях.))



10 комментариев:

  1. Чудесный миник, думаю одариваемая будет в восторге!Спасибо от блога Интернить.

    ОтветитьУдалить
  2. О этот неподвластный мне поп - ап, никогда не пробовала сделать, но я только подумаю о всех этих конструкциях, так в ступор впадаю, а вы делали первый раз и так хорошо и интересно получилось, да классный, яркий и интересный альбомчик, спасибо от блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо вам! Да, сама впадала в ступор, когда думала сделать что-то в поп-ап). А тут даже понравилось, и хочу что-нибудь еще с такими элементами сделать!))

      Удалить
  3. Ах, как здорово!!! Так ярко и радостно! Необычный подарок!
    Спасибо от блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная работа! Спасибо от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...