четверг, 16 марта 2017 г.

Альбом для влюбленных. СП Многофункциональный альбом в американском стиле, обложка

Привет!
Решилась поучаствовать снова в СП Многофункциональный альбом в американском стиле. И вот первый этап - это создание обложки. Немного трудно было решить, какого же размера делать корешок. Посмотрим по окончании удобно это или нет.

Итак нужно было создать обложку.
Итак ваше задание на 1 этап
- сделать обложку для вашего альбома
-использовать не менее 3 видов бумаги
-создать многослойную композицию
- ОЭ Название!!
У альбома должно быть название!!!

Я буду делать альбом для подруги, когда была у них в гостях прошлым летом в Москве, и немного пофотала их за месяц до их свадьбы.

Вот так пока сделала, может что-то еще добавлю в оформлении обложки позже.



Обложка текстильная, мягкая, с сентипоновой прослойкой)) И конечно, основной крупный элемент это сердце. Название альбома что-то типа "наше (романтическое) лето" )) И добавила немного клякс красками.



Альбом будет на завязочках.


Спасибо что заглянули ко мне, буду рада вашим комментариям.

4 комментария:

  1. Венера, классное сочетание цвета! Черное с розовым - беспроигрышный вариант. Принять участие в СП я так и не решилась, побоялась, что буду не успевать. Буду держать за вас с девочками кулачки и любоваться вашими результатами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо вам, что зашли в гости, и оставили свое мнение по поводу работы, для меня это ценно!

      Удалить
  2. Привет..Ну что начнем разбор? Ну во первых розовый гофрокартон очень сильно смущает - такие вещи я бы не советовала использовать. Лучше взять крафт (не гофро)
    Композиция расположена верно, 2 поддерживающих друг друга угла, но в нижнем идет перебор стрелок и флажков. Нужно выбирать что то одно. И нет композиционного центра, от которого идут все остальные украшения.
    Ну и ленточки стоило бы прострочить не вверх ногами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Ага, насчет картона поняла. По стрелке и флажку, это значит, просто меньше стрелочек было поставить... я так понимаю? А лента не верх ногами, у не одна башня верх ногами, вторая вниз ногами, поочередно. Просто на фото не видно.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...