пятница, 20 апреля 2018 г.

КАК Я НАУЧИЛАСЬ УДИВЛЯТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ

✌ Привет- привет! 

✏ Обычно я молчу, и люблю послушать других, а сейчас мне хочется поделиться моими мыслями.

🔆 Я – Венера, хранительница воспоминаний. Уже вижу немой вопрос у тебя на лице: «Что это значит?». Ок, усаживайся поудобнее сейчас все расскажу. А если не будешь перебивать, то еще и подарочек дам 🎁 . Люблю, когда внимательно слушают!))




🌏 Больше 3-х лет, как я перешла во фриланс, и периодически путешествую. Посетила 11 стран. Помимо Средней Азии была в Сингапуре, Гонконге, Малайзии, Израиле, год жила на острове Бали... Ну да так получилось.))) И во время путешествий у меня разгорелся интерес к скрапбукингу. Ой, что это за слово «заморское»?))) Скоро всё поймёшь.


🎉 Как-то у моего друга Кубата намечалось день рождения, и мне захотелось удивить его своим подарком. Вот хочется же иногда сделать подарок, по которому было бы понятно, что только я могла такое «вычудить»! И чтобы этот подарок даже через года вызывал восторг! Вызывал воспоминания обо мне, чтобы как минимум он сказал «Ну, Венера, молодец, память на всю жизнь».

💡 Вот тогда у меня родилась идея сделать Кубату фотоальбом полностью из джинсовой ткани. Из ДЖИНСОВОЙ ТКАНИ! Откуда взялась такая сумасшедшая идея? Признаюсь, я боялась, что другу такой фотоальбом не понравится. Решила сделать такое впервые. Но когда с замиранием в сердце я слушала его слова: «Венерка, это что-то невероятное, обалденный подарок!», то после таких слов, у меня словно крылья выросли, мне захотелось сделать нечто похожее или лучше ещё кому-нибудь. Так началось мое увлечение скрапбукингом, созданием рукодельных альбомов.

🎈 Следующий альбом я вручила подруге Яне. Для неё я создала альбом визуализации. Взяла её разные фотографии. И взяла фото разных стран, где она мечтает побывать. Все это повырезала и объединила. И вот на одном развороте она уже едет сидя на слоне и разглядывает красоты Индии, на другом наслаждается видами Новой Зеландии, на третьем стоит на мосту Праги. Представляешь, как Яна отреагировала на этот альбом? )) Конечно же, она с горящими глазами разглядывала каждую деталь. Мне удалось её удивить и порадовать.

♥ Это настоящий кайф, видеть, как альбомы вызывают восторг у друзей. С тех пор я делаю такие подарки. 




✈ Иногда открываю фотоальбом о своих путешествиях. И тут фото с Сингапура, где я на Марина Бей. И меня сразу засасывают воспоминания. Вижу, как выхожу из метро в Сингапуре на площадь, поднимаю голову вверх, а надо мной три великана с лодкой на верху, Марина Бэй! Я ведь когда-то видела это здание только на картинке, и мне казалось нереально побывать тут, и вот этот сон воплощается в моей реальности. Смотрю на фото и снова переживаю захватывающий момент, который пережила тогда. 


⤵ А на фото я, как раз на фоне той самой Марины Бэй. 




🎩 При создании альбома погружаюсь в медитацию. Все вокруг меня прекращает существовать, и чувствую, что меня ведёт какое-то внутренне чувство. А в голове постоянно крутиться мантра «Я создаю шедевры... я создаю шедевры...» И вот рождается новое чудо, из самых простых материалов: картона, конвертов, веревочек, пуговок. Чувствую себя хранителем ярких историй. 

❓ А ты создавал когда-нибудь сам свою фото-историю и альбом для неё? Давай попробуем вместе. 

🎁 А теперь, тада-ааа-м, подарок! Поделюсь с тобой ключом в мой мир волшебства, только давай в личку. Скину тебе мастер-класс, по которому можно сотворить свою фото-историю. 

😍 И да, спасибо, что дочитал все до конца, ты герой, обнимаю тебя крепко-крепко! Я так рада, что ты познакомился со мной и моим увлечением. Мне точно классно, а тебе не знаю). Обязательно пиши в личку - Венера, я настаиваю. Пообщаемся еще.

💕 Ооо, я вижу в твоих глазах, так и мелькает мысль «Надо обязательно её познакомить с друзьями», что же ты ждешь? Расскажи друзьям, не тяни Джинсу, делай репост этой записи.)))

⭐ Примеры моих творений можешь посмотреть тут - Джинсовый скрапбукинг с Венерой

2 комментария:

  1. Так удивитилено смотреть на ваши шикарные работы, я подписана давно и вижу какой произошел рост. Очень классные работы. А фрилансером в какой сфере работаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо вам огромное! Рада, что виден рост, это хорошо, значит я делаю все правильно.
      По поводу удаленной работы - я в техподдержке вебинаров сейчас и администратор сайта.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...