пятница, 3 февраля 2017 г.

Скрап организация, 1 этап

Привет!
Вот ТУТ Люба проводит  СП Скрап организация, и в 1-м  этапе мы разбираемся с бумагой.



Для меня это нужный проект. Вот примерно какой мой скрап-уголок до уборки)) И в нижнем шкафу у меня хранилась скрап-бумага в горизонтальных коробках из под пиццы. И была распределена она по размерам бумаги.  30 на 30 см в одной коробке, 20 на 20 во второй. Коробки стояли друг на друге и рядом стояли коробки с красками, дыроколами, штампами резиновыми и тканюшки. Но показать фото не могу, куда-то с фотоаппарата оно делось.

И мне понравилась идея Любы распределить бумагу по тематике, по проектам. А Задумалась, ведь это на самом деле удобней. Потому что я прежде чем делать очередной альбом достаю все  коробки и в каждой начинаю выбирать то что мне может понадобиться в отельную коробку, а это занимает не мало времени. 
Поэтому из этих же коробок из под пиццы я сделала типа органайзер  многокарманные, для каждого размера бумаги свой карман. И так каждой тематике свой органайзер. 


Вот так теперь выглядит бумага в шкафу, правда нет места для всего что было вместе с бумагой там))) Но мы придумаем что-нибудь. Еще не распределила вырубку и цветной картон. Покажу их в следующий раз.


Вот пока так, еще не решила в каком стиле буду делать общее оформление, поэтому коробки пока белые оставлю.)

6 комментариев:

  1. Венера, интересно ты коробки из-под пиццы применила)! Рада, что тебе пригодился мой способ сортировки скрап бумаги. Будет интересно посмотреть, что ты придумаешь для вырубки. Молодец, что присоединилась к СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любовь, спасибо огромное за сам проект! Очень нужный для меня!

      Удалить
  2. Да идея конечно гениальная) очень интересно было почитать)

    ОтветитьУдалить
  3. Дама. Такие вот девушки) Из ничего что-нибудь , да слепят)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, не "дама", а "дааааа". Эта автозамена надоела(((

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...