пятница, 13 сентября 2013 г.

СП "Мини-альбом в американском стиле", разворот №1

Привет!

Вот еще стала изучать Американский стиль!
Пока я воспринимаю его, каким-то ярким, детским, где есть место карусели, флажкам, мороженному!))



В блоге Sunshine's design   Оля проводит СП  "Мини-альбом в американском стиле", где она раскрывает особенности этого стиля.

Вот задание первого разворота:
 1. Обязательный элемент - всеми любимые цветочки (от 1 до ...  :))

2. Творческое задание - использовать что-то на букву "Д": диагональ, Даша, диаметр, дата, дом, дерево, дорогой, добрый, daddy, dance, дверь, дорога... 

Цветочки у меня есть, а на "Д", у меня дудлинг))

Буду делать альбомчик пока без фото, чуть позже распечатаю. Формат альбома будет 10*15 см.





Участвую в экспресс-задании "Зигзаги" от Art Club UA

Удачи вам во всем!

РS: Критика приветствуется.

21 комментарий:

  1. Венера! Сегодня у тебя в блоге увидела баннер этого проекта. Думаю присоединиться. Мне очень нравится американский стиль). У тебя хороший разворот! В цветовом решении вообще идеально! На мой вкус). Я бы добавила украшений - чем больше, тем лучше). И бумажек/слоев побольше). Интересны мне твои работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно присоединяйся! Я буду рада тебя видеть и там!) Вот с украшениями я пока да, не совсем вижу что было бы уместно и как! Буду учиться!)) Спасибо за советы и добрые слова!!)

      Удалить
  2. Венера, во-первых, спасибо за добрые слова! Американский стиль мне очень нравится, но я пока себя не позиционирую на то, чтобы раскрывать его особенности - я тоже учусь вместе с вами!! :))
    Маленькое уточнение - американский стиль не только детский и яркий (хотя я тоже часто воспринимаю его именно таким), он может быть еще и романтичным :) В воскресенье покажу, что я имею в виду :)
    Разворот мне очень нравится, он получился ярким и гармоничным по декору! Мои маленькие замечания: я бы убрала на правом листе справа группку из трех цветочков, так как они немного "оторваны" от остальных. Можно добавить флажки под красную дырокольную полоску или один над синей. И, поскольку подложка под фото вертикальная, а полоска бумаги с шевроном узкая, под подложку для фото с правой стороны (где голубая бумага), можно наслоить еще бумаги :)
    Столько написала, ой :) Не подумай, что раскритиковалась тут, разворот и в самом деле хороший, а остальное мое видение просто :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за дельные советы, вот, как говорится, одна голова хорошо, а две лучше! Вот теперь вижу свои "белые" пятна, попробую что-то изменить по возможности!

      Удалить
    2. Да не за что!! :) Я очень рада, если помогла советом!!

      Удалить
    3. А вот если справа, где цветочек, прикрепить журналинг?

      Удалить
    4. На правом листе, где три цветочка? Хорошая мысль!! Но не просто карточку с журналингом, а сделать композицию из полосочки/цветочков... И карточку небольшую взять.

      Удалить
  3. Очень гармонично, такая красота ))))

    ОтветитьУдалить
  4. что-то интересное...меня смутило одно -формат альбома 10*15, а фото какого размера? и как ты все это складываешь? так ювелирно то? или это фотки будут размером 10*15....загадка.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да!) это формат альбома 10Х15 см)) а фото будет 7,5 на 5,5 см)) Это проект на "быстрый" минник))

      Удалить
  5. Венера, приветик, забежала к тебе в блогодомик познакомиться поближе!
    а знаешь, ты живешь на исторической родине моей бабушки, она у меня из под Уфы родом, прадед еще жил на башкирской земле, а прабабку, тогда еще девушкой была, когда Екатерина царица приезжала принимать дорогу, мощеную булыжниками, брали в "кортеж", о как))))
    Мелеуз я помню, была в этом городке, там у нас тоже жили родственники, но уже все связи утеряны, не ценили мы тогда как сейчас- уз родства.
    Мы с тобой соседи))) а я в Ташкенте жила и выросла, и теперь вот на историческую родину своего деда приехала, с его стороны все прадеды в Оренбуржье жили. Мотает наше поколение из угла в угол.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как интересно!!!! я в Ташкенте родилась, но жила там мало)) Я периодически ездила туда в гости к родственникам)

      Удалить
  6. Ох, гоняюсь-гоняюсь за красно-сине-белой бумагой для морской тематики, так и не нашла... Хороший разворот))
    Я б тоже добавила заголовков и журналинга.
    А и еще - очень люблю когда в работах используют дудлинг!!

    ОтветитьУдалить
  7. Венерочка, спасибо от АртКлуба :))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...