понедельник, 17 июля 2017 г.

СП "Летнее настроение" в новом Свадебном альбоме 1-й разворот.

Всем привет!  Сегодня у нас в ЧБ Хомячок стартовал первый этап СП "Летнее настроение". Давайте отразим все наши мечты о настоящем лете на наших страничках. ОЭ - вырезные элементы, распечатанные, или самостоятельно нарисованные.

В моем Свадебном альбоме будет много цветов и слов о любви. Он хотя и свадебный, но ему ничто не мешает быть летним, так как свадьба намечается летняя.))




Вот такой разворот у меня получился. Верхняя сторона подложки под фото задекорирована карточками с надписями, цветами, чипбордами.



Так как в данном наборе каждый дизайн бумаги по одному листу, подбираю их под фон разворота  так, чтобы более пестрый и мелкий рисунок сочетался с более крупными пятнами на другой стороне. И чтобы поддержать фон правой странички  использовала такие же цветы в декоре в левой стороне.
Подложки делаю из акварельной бумаги, складываю по полам, под размер фото и с помощью углового дырокола создаю прорези для вставки фото.

Приклеиваю подложку к фону так, чтобы по краям оставалась немного не приклеенного места. Чтобы можно было вставить под подложку дополнительный декор. Края у обрезков бумаги для декора делаю немного бахромистым с помощью ножниц. И подклеиваю их не полностью к фону, а так, чтобы с одной стороны был свободный край и немного приподнимался и создавал объем.




И начинаю декорировать вырезанными элементами. И устанавливаю брадс для того, чтобы держал развороты. Между цветочками вклеиваю бисер для текстурности.


Ну и покажи детальки разворота поближе.













Смело создавайте ваше лето на страничках под ваше летнее настроение. О чем оно будет решать вам. Главное, чтобы развороты ваши были с летним настроением. Обязательно присоединяйтесь! Увидимся через неделю.

Присоединиться к  СП можно на любом этапе.

Ну и я в свою очередь приму участие в задании "Любви все возрасты покорны" от ЧБ Мир Вдохновения (до 01,08)

Спасибо, что заглянули ко мне, буду рада вашим комментариям и советам. 

6 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...