среда, 4 января 2017 г.

Винтажный фотоальбом для семейных фотографий

Всем привет!!
Я тут бью все свои рекорды. Сделала альбом за три дня, не думала, что способна на такое. Наверное вдохновение помогло и давно хотела из данной коллекции сделать винтажный альбом.
И вот что получилось. Альбом размером 20 на 20 см, 4 разворота, вмещает в себя от 35 фото размером 10 на 15 см. Имеет различные развороты и секретики.

Сняла небольшой обзор этого альбома, чтобы было понятней все его развороты и потайные карманы.














Первый разворот, с откидным карманом, в котором можно пометить много фотографий. Справа есть карман потайной, в котором тоже можно спрятать дополнительные фото.















Второй разворот, такой музыкальный с бабочками)))






 Эта подложка вытаскивается



Здесь тоже потайной кармашек для тега.


Третий разворот, с конвертом для мелочей.







А внутри тоже карман для фото.








Четвертый разворот.



Тег тоже с потайного кармана














Вот так много фото получилось с небольшого альбома, потому что в нем много интересных деталей и своих секретов.

Участвую  сданным альбомом в следующих заданиях:
-  в задании с обязательным элементом №7 от блога Татьянины Сказки (до 19.01) Из ОЭ я использовала кружево и салфетки в своем альбоме.

- в задании Чердачные истории от Wood Chic (до 25.01) Создать нужно винтажную работу. 

- в задании Тепло души от Скрапкрафт (до 25.01) И конечно же укутываясь в теплый плед хочется творить что-то душевное и теплое, семейное и близкое сердцу. 

Спасибо, что заглянули ко мне, буду рада вашим комментариям. 




6 комментариев:

  1. Сейчас редко кто делает именно винтажные работы. Приятно увидеть такой мягкий альбом. Спасибо от блога ScrapCraft за участие в задании.

    ОтветитьУдалить
  2. Какой вместительный, винтажный малыш!
    Спасибо, что творите с блогом Татьянины сказки!

    ОтветитьУдалить
  3. Венера... такое красивое и необычное имя. Несколько раз рассматривала Ваш альбом. Столько секретов, винтажное настроение, интересное оформление. Но, есть несколько ньюансов. Вы уж простите, может мои советы Вам пригодятся. Атласные ленты, светлые края высечек и вырезанных элементов, ровные края подложек, аккуратно обрезанное кружево, светлая машинная строчка на большом расстоянии от края - не совсем подходит к выбранному стилю. Состаривайте края, рвите, тонируйте края, выбирайте натуральные ленты, кружева, добавляйте штампинга фоновыми штампами и работа заиграет. И посмотрите МК по переплетам. Над ним ещё нужно поработать. Желаю Вам успехов в творчестве! Спасибо за участие в задании от Натальи и WOODchic!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо огромное за дельные советы, обязательно все это учту при создании других винтажных работ, обязательно заходите ко мне еще, такие комментарии очень ценны!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...