понедельник, 15 мая 2017 г.

Французский черно-белый винтаж

Приветики!
Покажу что я сотворила сегодня. Давно мечтала сделать что-то подобное. Это создать работу в французском винтаже, в черно-белых цветах.

На самом деле это не открытка, это будет оформление обложки блокнотика. Но пока смотрится, как самостоятельная открытка.

Меня тут взяли в ДК ЧБ Хомячка. Поэтому буду периодически приглашать вас участвовать в заданиях этого блога, обязательно присоединяйтесь.

 И у нас стартовало сегодня новое задание, которое называется "Май -  вышивай", принимаются любые работы с вышивкой. Задание действует до 12 июня. Так что если любите вышивать присоединяйтесь!))


Вышивкой я не долго занималась в детстве. И вот по заданию решила сделать имитацию вышивки ришелье, но на бумаге. Ну а раз Ришелье, так мысли сразу пошли в сторону Франции, а там и французский винтаж проявился.  

Здесь у меня многослойность из лент, бумаги, и оверлея.








Также поучаствую со своей работой в следующих заданиях
- в задании "Швейные традиции" от Scrap Man (до 09,06)


- в тематическом задание "Extravagant" от Фабрика 212 ( до 19,05). Уже выше писала, что стиль французский винтаж  использую в своих работах впервые. И если честно, он мне очень понравился. Чую, что следующих несколько работ будут снова в таком стиле. 


Спасибо, что заглянули ко мне, буду рада вашим комментариям и подсказкам. 

8 комментариев:

  1. Очень интересная открыточка! Спасибо, что творите с блогом «Домик рукодельницы»!

    ОтветитьУдалить
  2. Венера, очень красивая и стильная работа!
    Спасибо от Домика рукодельницы)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень люблю монохром! прекрасная работа у вас получилась! Спасибо за участие в задании от Домика рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  4. Венерочка, как это красиво! Нежно люблю French Vintage. Работы всегда получаются такими разными, а Вашей просто залюбовалась. Великолепное прочтение стиля.
    Спасибо за участие в задании блога 'ScrapMan'!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, благодарю вас за столь щедрый комментарий! Очень приятно знать, что мои работы нравятся другим и вызывают такую реакцию! И вам добра и замечательных дней!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...