четверг, 24 мая 2018 г.

Альбомчик "Бохо-стиль"

Ой, девочки, простите за опоздание! Я тут была уверена, что СП до 25 мая, а  как оказалось последний срок сегодня, так что тороплюсь выложить свой готовый альбом в Бохо-стиле.
Простите за качество фото, завтра днем перефотаю и вылажу получше. А сейчас чтобы не упустить все сроки выкладываю такие фоточки.

Завтра еще сниму по нему видео-обзор, и тоже покажу.




Вот и видео созрело







Первый разворот










Второй разворот с чудо-птицей












Третий разворот с совами







Четвертый разворот с бабочками











По СП "Бохо vs Кружево". 5 этап. Обложка и готовый альбом от Воронежского скрап-клуба! ОЭ надпись и бусины. На самом деле Дизайнеры потрудились на славу создали просто шикарные альомы, которые хочется разглядывать долго и даже повторить. Не менее интересные альбомы получились и у участников СП. Тоже много фишек и идей! 


По заданию "Отражение меня" от ScrapCraft (до 4,06). На самом деле в этом альбоме я отразила дух себя. Мало кто знает, что в душе я такая вся бохошная цыганочка, которая любит творить по ночам, как сова, легкая, как бабочка, любящая свободу и творить чудеса)) Все это отразилось в этом альбоме. 

По заданию "Кружево" от блога Доступный Скрап (до 03,06)


Спасибо, что заглянули, буду рада вашим комментариям!



12 комментариев:

  1. Красивенный альбом!!
    Спасибо за участие в СП от ВСК!!))

    ОтветитьУдалить
  2. Венера, отличное завершение проекта - мягкая тканевая основа, естественная и свободная как и весь дух альбома! Спасибо, что творили и завершили проект вместе с ВСК ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, да, делала для себя, давно хотела такую обложку)

      Удалить
  3. Очень легкий получился альбом! А тканевая обложка отлично дополнила эту легкость!спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Яркий и красочный!Очень красивый!Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  5. Как приятно, что наше задание послужило вдохновением для создания такого шикарного альбома! Я даже не представляю, как может бохо обойтись без кружева. =) Спасибо за участие от блога "Доступный скрап"!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересный альбомчик вышел. И сколько здесь вариаций ловца. А котеичи любят скрапить я заметила :))) Спасибо за участие в задании от Зачарованные скрапом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да, ловцов много и всяких разных)) А котик тот еще хулиган. не давал снимать альбом, то начнет его жевать, то играть с ним. )))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...