вторник, 29 октября 2013 г.

Анонс СП "Ноябрь - месяц Благодарности"

Привет!

Вот недавно размышляла  на тему благодарности, и пришла к выводу, что без неё не достичь гармонии в душе...
Подумала о том, что бы пора вести дневник благодарностей, и тут буквально через день объявили Анонс СП "Ноябрь - месяц Благодарности" от Нарисуем, будем жить!.
Ну, думаю, это знак свыше!))



Цель: смотреть вокруг и радоваться мелочам... Замечать незаметное и от всей души благодарить...
Предлагается объявить ноябрь месяцем благодарности и приглашают присоединиться к  совместному проекту, в котором дизайнеры и соавторы блога Нарисуем, будем жить!, будут учиться находить, замечать и благодарить  Бога, мир, вселенную, природу, обстоятельства, родных и близких, друзей и знакомых, прохожих и первых встречных, себя, в конце концов! Ну, что, вы с нами?)))

Итак, какие могут быть варианты ведения проекта:

1. Ежедневный формат
Отлично подходит для непродолжительного времени, на которое рассчитан наш СП. В таком формате хорошо сделать заготовку сразу на весь проект в любом удобном стиле (смэш-бук, арт-бук, мини-альбом, простой ежедневник) и каждому дню посвящать одну страницу. В конце каждого дня писать список благодарностей и украшать по желанию (дудлинг, штампинг, коллаж и т.д. и т.п.)

2. Еженедельная формат
Здесь одна страница/разворот (в зависимости от формата основы) отводится на неделю. В таком формате мы делаем заготовку на неделю, в течение недели оформляем благодарности, стараясь каждый день найти для нее повод.

3. Ежемесячный формат
В этом формате мы подготавливаем один разворот на весь месяц, как в проекте  Календарь-2013, только в каждом квадратике/кружочке пишем четко благодарности.


Я с удовольствием поучаствую, и буду вести ежедневный формат.
Думаю проект будет супер благодарным, наполненный самой светлой и доброй энергией, и мы захотим вести этот дневник дальше...))


Хотите с нами? Присоединяйтесь!

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...